환경문제 해결을 주도하는 아시아의 환경허브 환경재단

공지사항

  • HOME
  • 홍보센터
  • 공지사항
제목 [어린이환경센터] <오션드림프로젝트> 학교방문형 해양환경교육 '오션드림스쿨' 참가학교 선발 결과 2016-09-30

<오션드림프로젝트> 학교방문형 해양환경교육 '오션드림스쿨' 참가학교 선발 결과

 

안녕하세요. 학교방문형 해양환경교육 ‘오션드림스쿨’ 참가학교 선발 결과를 발표합니다.

이번 선발은 참가 신청서 접수 순서를 기준으로 하되 참가 의지, 진정성 등 자체기준으로 진행되었습니다.

선발된 학교에게는 참가신청서에 적어주신 담당선생님 연락처로 선발 결과를 알려드립니다.

 

※ 신청한 수업일과 시간을 확인해주시고 오류가 있다면 연락주시길 바랍니다.

※ 안내 전화를 드릴예정이오니 꼭 받아주시길 바랍니다.

   -담당자: 손혜진 02-2011-4329/ E-mail: googom25@greenfund.org

 

●학교 명단

 

학교명

담당 교사

교사 연락처

(뒷번호)

대상

학급 수

수업 날짜

수업 시간

1

서울신천초

박O선

9762

5학년

1학급

10월 10일 월요일

1,2교시/ 09:00~10:30

2

인천용현초

서O래

5258

6학년

2학급

10월 10일 월요일

1,2,3,4교시/ 09:00~12:20

3

자란초

이O현

홍O상

이O현:5910

홍O상:9684

6학년,

5학년

2학급

10월 10일 월요일

1,2교시/ 09:00~10:30

3,4교시/ 10:50~12:20

4

문산초

최O중

0131

5학년

2학급

10월 11일 화요일

1,2,3,4교시/ 09:00~12:10

5

인천연안초

이O선

1013

6학년

1학급

10월 12일 수요일

6,7교시/ 14:00~15:20

6

김포신풍초

김O연

7819

4학년

1학급

10월 12일 수요일

1,2교시/ 09:00~10:30

7

종덕초

김O재

628

6학년

1학급

10월 12일 수요일

1,2교시/ 09:10-10:30

8

인천신촌초

유O현

3867

6학년

1학급

10월 12일 수요일

6,7교시/ 13:50~15:10

9

인천개흥초

홍O미

0371

6학년

1학급

10월 12일 수요일

2,3교시/ 09:50~11:20

10

파주와동초

남O정도

1869

5학년

2학급

10월 12일 수요일

1,2,3,4교시/ 09:00-12:20

11

벽제초

황O준

5933

4학년

1학급

10월 13일 목요일

13:00~14:20

12

인천마장초

최O진

5225

6학년

2학급

10월 13일 목요일

1,2,3,4교시/ 09:00~12:20

13

청원초

노O암

1942

4학년

1학급

10월 13일 목요일

5,6교시/ 13:00~14:30

14

인천해송초

한O선

9110

5학년

1학급

10월 13일 목요일

14:40~16:00

15

서울창서초

이O경

6962

4학년

2학급

10월 17일 월요일

1,2,3,4교시/ 09:00~12:20

16

서울용마초

김O연,

기O

김O연:2111

기O:0565

6학년

2학급

10월 17일 월요일

1,2교시/ 09:00~10:30

3,4교시/ 10:50~12:20

17

서울탑산초

송O선

3023

4학년

2학급

10월 17일월요일

1,2,3,4교시/ 09:10~12:20

18

서울염경초

김O미

1341

6학년

2학급

10월 18일 화요일

1.2,3,4교시/ 09:10~12:40

19

예원초

박O철

4782

6학년

2학급

10월 18일 화요일

1.2,3,4교시/ 09:00~12:20

20

서울천동초

엄O현

8402

6학년

1학급

10월 18일 화요일

3,4교시/ 10:50-12:20

21

주원초

임O은

0268

6학년

1학급

10월 18일 화요일

2,3교시/ 10:00~11:30

22

인천부곡초

최O욱

1445

6학년

1학급

10월 18일 화요일

3,4교시/ 10:50~12:20

23

인천서면초

김O정

4445

6학년

1학급

10월 19일 수요일

4,5교시/ 11:30~12:50

24

서울월곡초

이O원

2131

6학년

2학급

10월 20일 목요일

1,2,3,4교시/ 09:00~12:10

25

인천일신초

한O희

2303

5학년

2학급

10월 20일 목요일

1,2,3,4교시/ 09:00~12:10

26

서울구남초

김O옥

4242

6학년

2학급

10월 21일 금요일

1,2,3,4교시/ 09:00~12:10